Бокс
Самбо
Дзюдо
Тхэквондо
Спортивная борьба
Художественная гимнастика

Чемпионат Мира – 2019 (грэпплинг и грэпплинг-ги)

Чемпионат Мира – 2019 (грэпплинг и грэпплинг-ги)

Чемпионат Мира – 2019 (грэпплинг и грэпплинг-ги)

В минувшие выходные в г. Баку состоялся Чемпионат Мира – 2019 (грэпплинг и грэпплинг-ги)

В соревнованиях приняли участие наши тренеры: Гавриков Роман Николаевич и Денисов Роман Николаевич. В копилке Академии единоборств 4 серебряных медали!!!

Цитата Гаврикова Романа: к сожалению, этот чемпионат мира для меня сложился не очень хорошо, 2 дня и два самых обидных места!!! Во второй день в финале при равном счете, в овертайме фишка выпала в мою сторону и в течении минуты я не сделал болевой! Всего было три схватки с представителем Казахстана, Азербайджана и России!!! Ну а в целом, это всё равно лучше, чем лежать дома на диване.
Так же мой друг Денисов Роман, выступил абсолютно так же, с чем его и поздравляю, это очень хороший и достойный результат, учитывая все обстоятельства! Желаю не останавливаться на достигнутом и знаю на 100%, что своё золото мы ещё добудем.
Ещё раз спасибо всем за поддержку-друзья которые поддерживают морально и финансово, Федерацию Спортивной борьбы Рязанской области и всем тем кто болел за нас и переживал !!!!
Конечно же самые большие слова благодарности моей семье, ещё раз спасибо моим родителям, моей любимой жене и доченьке, я знаю как вы переживали,поддерживали во время Первенства и как поддерживаете повседневно, спасибо.

 6hmv8VO2OpU.jpgFw8dvbqYl2A.jpgiOH9oznJWeU.jpgMGLMDdv00f0.jpgeniBuaIK-kc.jpgMEbfmPixvKI.jpg

Возврат к списку