Более 600 участниц из 24 субъектов РФ представили строгим судьям свое мастерство в индивидуальных и групповых упражнениях.
По итогам соревнований места среди участниц распределились следующим образом:
Индивидуальная программа
Многоборье (МС, 2010 г.р. и старше)
- Крылова Маргарита (бр. Лисицыной О.А.) - 1 место
- Семикова Валерия (бр. Лисицыной О.А.) - 2 место
- Каукина Софья (бр. Лисицыной О.А.) - 3 место
Индивидуальная программа
Многоборье (КМС, 2011-2012 г.р.)
- Семенова Полина (бр. Лисицыной О.А.) -1 место
- Кульчихина Виктория (бр. Лисицыной О.А.) – 3 место
Индивидуальная программа
Многоборье (программа 1 разряда, 2013-2014 г.р.)
- Полежайковская Софья (бр. Лисицыной О.А) - 1 место
Индивидуальная программа
Многоборье (программа 2 разряда, 2014-2015г.р.)
- Назырова Сафия (бр. Лисицыной О.А.) - 2 место
Индивидуальная программа
Многоборье (программа 3 разряда, 2015-2016г.р.)
- Попова София (бр. Лисицыной О.А.) - 1 место
- Радина Милана (бр. Лисицыной О.А.) - 2 место
Групповые упражнения
Многоборье (программа МС-2010 г.р. и старше)1 место
(Никитенко А.В., Тушина Н.Б., Пучкова О.А.)
- Антонова Лилия
- Макаревская Ксения
- Миллер Эвелина
- Козлова Вероника
- Бугакова Алена
- Батулькина Анастасия
2 место
(бр. Лисицыной О.А.)
- Шапошникова Варвара
- Маликова Елизавета
- Полюхина Дарья
- Поротикова Варвара
- Каулина Мария
- Ларионова София
3 место
(Горшкова Н.В., Горшкова Т.С., Задоя А.И.)
- Савелова Анастасия
- Цыбизова Алина
- Ефименко Екатерина
- Ковярова Арина
- Ефанова Александра
- Новикова Анна
Групповые упражнения
Многоборье (программа КМС-2011-2012 г.р.)
1 место
(Горшкова Н.В., Горшкова Т.С., Задоя А.И.)
- Мазова Ульяна
- Платонова Полина
- Толмачева Виктория
- Варфоломеева Ульяна
- Овчаренко Кира
- Ермакова Дарья
Групповые упражнения
Многоборье (программа 1 разряда - 2013-2014 г.р.)
2 место
(бр. Лисицыной О.А.)
- Хабарова Александра
- Захарова Елизавета
- Ракитина виктория
- Хлебникова виктория
- Пичужкина Вероника
Групповые упражнения
Многоборье (программа 2 разряда - 2014-2015 г.р.)
3 место
(бр. Лисицыной О.А.)
- Арефьева Марина
- Матросенко Алиса
- Рогожина Елизавета
- Черемисина Вероника
- Алексанова Диана
Групповые упражнения
Многоборье (программа 3 разряда - 2015-2016 г.р.)
1 место
(бр. Лисицыной О.А.)
- Шедко Ангелина
- Саакян Марианна
- Бессилкина Анастасия
- Попова София
- Паршина Валерия
- Китаева Полина
Поздравляем спортсменок и тренеров, желаем дальнейших побед!