Тхэквондо
Спортивная борьба
Художественная гимнастика

Юные рязанки приняли участие в первенстве РФСО «Локомотив»

Накануне праздничных выходных во Дворце спорта «Восток» в подмосковном Орехово-Зуево прошло первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике. Турнир длился два дня и принял участниц из 16 городов России. Соревновательная часть включала групповые упражнения, в которых выступали почти 50 команд, и личное многоборье, где себя показали более 200 гимнасток.
Турнир в Орехово-Зуево стал праздником гимнастики и предоставил юным спортсменкам возможность продемонстрировать свои способности и поработать над программами будущих выступлений. Несмотря на дружественную атмосферу, девочки были настроены на борьбу.
В первый день под сводами дворца спорта «Восток» состоялись выступления команд в групповых упражнениях, после которых свои индивидуальные умения показали самые юные спортсменки. Второй состязательный день был полностью посвящен программам гимнасток, выступающих в личном многоборье.
Воспитанницы ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств» успешно выступили на соревнованиях и показали прекрасные результаты!
В личном первенстве группы А по программе кандидатов в мастера спорта (КМС) (2005–2007 г. р.) второе место заняла Соколова Ольга.
Среди спортсменок I разряда (2008–2009 г. р.) в группе В по этой программе золотую медаль завоевала Виктория Журавченко, а бронзовым призером стала Платова Дарья.
Чествование победителей и призёров Первенства РФСО «Локомотив» состоялось во время торжественного парада закрытия. Сильнейшие гимнастки получили от организаторов медали, дипломы и ценные подарки.
Поздравляем наших спортсменок - мы вами гордимся! И желаем девочкам дальнейших успехов и побед! Благодарим тренерский состав: Горшкову Т.С., Горшкову Н.В. и Кириллову А.И. за высокий уровень подготовки своих воспитанниц, за Ваш труд и за отличные результаты!