3 место-Букуев Максим (34кг)-грэпплинг
2 место-Бардин Никита (46кг)-грэпплинг
3 место-Галецкий Кирилл (55кг)-грэпплинг
1 место-Пушкин Владислав (66кг)-грэпплинг
3 место-Быченков Даниил (85кг)-грэпплинг
2 место-Минаев Дмитрий (92кг)-грэпплинг
1 место-Козлов Владимир (62кг)-грэпплинг
2 место-Чураев Владислав (66кг)-грэпплинг
1 место-Денисов Роман (92кг)-грэпплинг
3 место-Зоткин Мурад (42кг)-грэпплинг-ги
2 место-Бардин Никита (46кг)-грэпплинг-ги
3 место-Галецкий Кирилл (55кг)-грэпплинг-ги
2 место-Букуев Максим (34кг)-грэпплинг-ги
1 место-Пушкин Владислав (66кг)-грэпплинг-ги
2 место-Быченков Даниил (85кг)-грэпплинг-ги
1 место-Денисов Роман (92кг)-грэпплинг-ги
1 место-Смирнов Александр (71кг)-грэпплинг-ги
2 место-Коломыцев Вячеслав (100+кг)грэпплинг-ги
На торжественной церемонии открытия присутствовали почётные гости:
Начальник отдела развития спорта высших достижений министерства физической культуры и спорта Рязанской области Виталий Валерьевич Масляев
Президент Федерации спортивной борьбы Рязанской области Валерий Николаевич Хабаров
Вице-президент Федерации спортивной борьбы Рязанской области, МСМК по спортивной борьбе, Чемпион Мира Роман Николаевич Гавриков
Ветеран подразделения "Альфа" Александр Васильевич Колмыков
Заместитель начальника Росгвардии по Рязанской области Александр Валерьевич Бардин
Ветеран Полиции Рязанской области, МС России по спортивной борьбе Андрей Андреевич Фомин
Ветеран органов ФСБ, компания АО "Росагролизинг" г. Москва Игорь Александрович Иренков
Представитель управления ФСБ России по Рязанской области Сергей Анатольевич Епишин
Представитель попичительского совета спортивной борьбы Рязанской области Эдуард Викторович Сёмин
С показательными выступлениями зрителей приветствовали:
Отделение художественной гимнастики МБУ ДО "СДЮСШОР "Антей"-Руководитель: Юлия Белова.
137-й гвардейский парашютно-десантный Рязанского ордена Красной Звезды полк личный состав 3-го парашютного десантного батальона
Главный судья соревнований: судья международной категории Тихоглазов Алексей Леонидович
Главный секретарь соревнований: судья всероссийской категории Сергей Геннадьевич