Бокс
Самбо
Дзюдо
Тхэквондо
Спортивная борьба
Художественная гимнастика

Рязанские спортсменки успешно выступили на Международном турнире по художественной гимнастике

Рязанские спортсменки успешно выступили на  Международном  турнире по художественной гимнастике

Рязанские спортсменки успешно выступили на Международном турнире по художественной гимнастике

С 29 ноября по 1 декабря 2019 года в Венгрии в городе Будапешт состоялся Международный турнир FIG по художественной гимнастике и турнир «Кубок Деда Мороза». Успешно выступили спортсменки ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств», бригады Лисицыной Ольги Алексеевны.
На Международном турнире FIG юная рязанка, Юлия Кормухина завоевала золото в упражнениях с лентой. Она отличилась среди гимнасток 2006 г. рождения, взойдя на высшую ступень пьедестала почета и была удостоена номинации «Мисс Грация». Так же в нелегкой борьбе спортсменка заняла 4-е место по программе многоборья 20 стран. Мы поздравляем Юлию с заслуженной наградой, желаем ей дальнейших успехов на этом нелегком поприще!
Параллельно прошел Международный турнир «Кубок Деда Мороза». Воспитанницы ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств» заняли следующие призовые места:
Асрян Розалия стала золотым призером среди гимнасток 2007 г.р.
Александра Петрина стала серебряным призером в возрастной группе 2011 г.р. Среди участниц соревнований, которые только начинают свой путь в этом виде спорта, были и самые маленькие воспитанницы. Софья Акулова разделила 1 место среди гимнасток 2013 г.р.
Поздравляем спортсменок с удачным выступлением и желаем дальнейших успехов в покорении спортивных вершин!

image1 (2).jpeg
image2 (2).jpeg
image4 (1).jpeg
image5 (1).jpeg
image6.jpeg

Возврат к списку