Дзюдо
Тхэквондо
Спортивная борьба
Художественная гимнастика

VI Открытое первенство города Скопина и ГАУ РО «СШ «Старт» по дзюдо, памяти Героя Советского Союза С.С.Бирюзова

1 июня 2019г. - Международный день защиты детей дзюдоисты Академии единоборств провели в спортивном формате.

VI Открытое первенство города Скопина и ГАУ РО «СШ «Старт» по дзюдо, памяти Героя Советского Союза С.С.Бирюзова – это традиционные соревнования, ежегодно собирающие дзюдоистов со всей Рязанской области, с участием спортсменов Московской области и гостей из других субъектов.

Академия единоборств вновь имела убедительный вид, после достижений своих воспитанников, ряды которых, на этот раз, пополнили самые юные начинающие спортсмены, впервые вышедшие на татами.

Воспитанники Заслуженного тренера России Александра Кудинова и Михаила Демкина Егор Воробьев (в/к 46 кг), Даниил Челышев (в/к 42 кг), Дмитрий Голованов (в/к 46 кг) – одержали победу в своих весовых категориях. Вторыми стали Тимофей Якимушкин (в/к 55 кг) и Иван Смирнов (в/к 46 кг). Воспитанник Заслуженного тренера России Андрея Попова Владислав Даниелян занял 3 место в весовой категории 38 кг. Бронзовую награду также завоевал Андрей Грибанов в весовой категории 22 кг (тренер Мастер спорта России Международного класса Юрий Панасенков).

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с успешным завершением первого тренировочного полугодия. Впереди у них тренировочные сборы в спортивно-оздоровительных лагерях и конечно же подготовка к новым стартам.