Бокс
Самбо
Дзюдо
Тхэквондо
Спортивная борьба
Художественная гимнастика

Курск бежит и ты беги

Курск бежит и ты беги

Курск бежит и ты беги

Хотите стать героем, преодолев расстояние равное длине земного экватора? 
Легко! И для этого даже не нужно покидать родной город! Присоединяйтесь к команде спортсменов-любителей, чтобы максимально быстро совместными усилиями пробежать 40 075 километров до первого сентября.
Каждый –бежит  свою дистанцию. Кто сколько может. Но, может быть, именно ваши километры, которые пройдут через дорожки курского парка, помогут всей команде добраться до Бразилии!
Спортсмены-любители объединяются, чтобы максимально быстро совместными усилиями преодолеть расстояние в 40 075 км.
Для подсчета результатов будет использован специальный сервис– Strava. Данный сервис позволяет записывать результаты тренировок с помощью обычного смартфона на iOS или Android, а так же фитнес браслетов, умных часов с функцией GPS и т.п.
Мы стартуем в стране нулевого меридиана - Сан-Томе и Принсипи - и двигаемся по экватору на восток, прямо через пески, горы и океаны. Расстояние, которое преодолевает каждый из участников проекта здесь, в Курске, автоматически отображается на схеме нашей виртуальной дистанции на экваторе.
Для того чтобы зафиксировать результат достаточно пройти регистрацию на нашем сайте, установить на смартфон с поддержкой iOS или Android приложение Strava, или передавать его на ресурс помощью фитнес-браслетов и умных часов с функцией GPS.
Данные о дистанции, которую вы пробежите, автоматически загрузятся на kurskrun.ru. Ваш персональный вклад будет отображаться на сайте, а все вместе мы постепенно пройдем через 3 океана, 33 острова, несколько горных массивов и, наконец, 11 стран мира! Наше положение будет с неизменной точностью отображаться на карте.

Возврат к списку