Тхэквондо

ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств» приглашает мальчиков и девочек 7-9 лет для занятий тхэквондо на бюджетной основе.

Программа спортивной подготовки разработана на основании требований федеральных государственных стандартов и рассчитана на 10 и более лет.

Срок реализации программы на этапах спортивной подготовки:

  • начальная подготовка — 3 года;
  • тренировочный этап (этап спортивной специализации) — 4 года;
  • этап совершенствования спортивного мастерства — без ограничений;
  • этап высшего спортивного мастерства — без ограничений.

Занятия проходят под руководством тренерского состава из числа Мастеров спорта и тренеров высшей квалификационной категории.

Занятия на внебюджетной основе

Приглашаются мальчики и девочки 5-6 лет для занятий дзюдо на внебюджетной основе по общеразвивающей программе спортивно-оздоровительной подготовки.

Занятий в неделю Стоимость за 1 месяц
2 раза в неделю 1200 руб
3 раза в неделю 1500 руб

Дополнительный набор

Дополнительный набор занимающихсяна спортивное отделение дзюдо по программе спортивной подготовкиосуществляется в период с 1 сентября по 15 октября текущего года, на основании результатов индивидуального отбора, который заключается в оценке общей физической и специальной физической подготовки поступающих в соответствии с нормативами, определенными Федеральными стандартами спортивной подготовки и программами спортивной подготовки. Приём контрольных нормативов осуществляется приемной комиссией по виду спорта, согласно регламенту в период с 10 сентября по 15 октября.

Перечень документов для приема в ГАУ РО СШОР «Академия единоборств»

При поступлении в ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств» заявитель (уполномоченное лицо) представляет следующие документы:

  1. Заявление установленного образца о приеме в Учреждение
  2. Копию свидетельства о рождении либо копию паспорта поступающего.
  3. Заключение о состоянии здоровья поступающего, выданное в соответствии с правовыми актами федерального органа исполнительной власти в сфере здравоохранения, с заключением врача о возможности заниматься избранным видом спорта.
  4. Копию полиса обязательного медицинского страхования.
  5. Классификационную книжку спортсмена (при ее наличии) или иной документ, подтверждающий спортивную квалификацию (в случае зачисления на тренировочный этап (этап спортивной специализации), этапы совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства.
  6. Копия СНИЛС.
  7. Фото 3х4 – 4шт.

Документы на прием в Академию единоборств можно подать в электронном виде по адресу: e-mail: recept@sport-rzn.ru или info@sport-rzn.ru, а также при личном присутствии администраторам Академии единоборств.

Информацию можно получить по телефонам: +7(4912) 55-18-77; 55-18-73

  • ВНИМАНИЕ: Дети, не отвечающие критериям набора (возраст, уровень физической подготовленности) также могут быть зачислены в группы спортивной подготовки на внебюджетной (платной) основе.
Список тренеров
Занятия проходят под руководством тренерского состава из числа Мастеров спорта и тренеров высшей квалификационной категории.
Вице-президент Центра развития тхэквондо, старший тренер юношеской команды Рязанской области, 4 дан Глазырин Виктор Павлович
Тренер высшей категории, 3 дан, мастер спорта Саидов Шахобуддин Шодиевич
Тренер, 2 дан, мастер спорта Харко Артем Дмитриевич
Тренер Сёмин Евгений Олегович
Расписание тренировок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00 ЭССМ,ЭВСМ13.00-15.00 ТренерГЛАЗЫРИН Виктор Павлович ЭССМ13.00-15.00 ТренерСАИДОВ Шахобуддин Шодиевич ТЭ (ЭСС)-2, ТЭ (ЭСС)-313.00-15.00 ТренерХАРКО Артем Дмитриевич
14:00 ЭНП-114.30-17.30 ТренерСЁМИН Евгений Олегович ЭНП-114.30-17.30 ТренерСЁМИН Евгений Олегович
15:00 ЭССМ, ЭВСМ15.00-18.00 ТренерГЛАЗЫРИН Виктор Павлович ТЭ (ЭСС)-2, ТЭ (ЭСС)-315.00-18.00 ТренерХАРКО Артем Дмитриевич
16:00 ЭССМ16.00-18.00 ТренерСАИДОВ Шахобуддин Шодиевич ТЭ (ЭСС)-2 ,ТЭ (ЭСС)-316.00-18.00 ТренерХАРКО Артем Дмитриевич ЭССМ16.00-18.00 ТренерСАИДОВ ШахобуддинШодиевич
17:00
18:00 ЭССМ, ЭВСМ18.00-20.30 ТренерГЛАЗЫРИН Виктор Павлович ТЭ (ЭСС)-2, ТЭ (ЭСС)-318.00-20.30 ТренерХАРКО Артем Дмитриевич ЭНП-118.00-19.45 ТренерСЁМИН Евгений Олегович ЭССМ,ЭВСМ18.00-20.30 ТренерГЛАЗЫРИН Виктор Павлович ТЭ (ЭСС)-2,ТЭ (ЭСС)-318.00-20.30 Тренер ХАРКО Артем Дмитриевич
19:00
20:00
21:00