Самбо

ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств» приглашает мальчиков и девочек от 10 лет для занятий самбо на бюджетной основе.

Программа спортивной подготовки разработана на основании требований федеральных государственных стандартов и рассчитана на 8 и более лет.

Срок реализации программы на этапах спортивной подготовки:

  • начальная подготовка — 2 года;
  • тренировочный этап (этап спортивной специализации) — 4 года;
  • этап совершенствования спортивного мастерства — без ограничений;
  • этап высшего спортивного мастерства — без ограничений.

Занятия проходят под руководством тренерского состава из числа Мастеров спорта и тренеров высшей квалификационной категории.

Занятия на внебюджетной основе

Приглашаются мальчики и девочки 6-9 лет для занятий самбо на внебюджетной основе по общеразвивающей программе спортивно-оздоровительной подготовки.

Занятий в неделю Стоимость за 1 месяц
2 раза в неделю 1200 руб
3 раза в неделю 1500 руб

Дополнительный набор

Дополнительный набор занимающихсяна спортивное отделение дзюдо по программе спортивной подготовкиосуществляется в период с 1 сентября по 15 октября текущего года, на основании результатов индивидуального отбора, который заключается в оценке общей физической и специальной физической подготовки поступающих в соответствии с нормативами, определенными Федеральными стандартами спортивной подготовки и программами спортивной подготовки. Приём контрольных нормативов осуществляется приемной комиссией по виду спорта, согласно регламенту в период с 10 сентября по 15 октября.

Нормативы для зачисления в группы на этапе начальной подготовки

Развиваемые физические качества Мальчики Девочки
Скоростные качества Бег 60 м (не более 12с) Бег 60 м (не более 12,4с)
Выносливость Бег 500 м (не более 2мин 25с) Бег 500 м (не более 2мин 45с)
Силовые качества Подтягивания из виса на перекладине (не менее 1 раз) Подтягивания из виса на перекладине (не менее 2 раз)
Сила Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (не менее 10 раз) Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (не менее 5 раз)
Скоростно-силовые Прыжок в длину с места (не менее 130см)
/ Подъем туловища лежа на спине за 13с (не менее 10 раз)
Прыжок в длину с места (не менее 125см)
/ Подъем туловища лежа на спине за 13с (не менее 8 раз)

Перечень документов для приема в ГАУ РО СШОР «Академия единоборств»

При поступлении в ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств» заявитель (уполномоченное лицо) представляет следующие документы:

  1. Заявление установленного образца о приеме в Учреждение
  2. Копию свидетельства о рождении либо копию паспорта поступающего.
  3. Заключение о состоянии здоровья поступающего, выданное в соответствии с правовыми актами федерального органа исполнительной власти в сфере здравоохранения, с заключением врача о возможности заниматься избранным видом спорта.
  4. Копию полиса обязательного медицинского страхования.
  5. Классификационную книжку спортсмена (при ее наличии) или иной документ, подтверждающий спортивную квалификацию (в случае зачисления на тренировочный этап (этап спортивной специализации), этапы совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства.
  6. Копия СНИЛС.
  7. Фото 3х4 – 4шт.

Документы на прием в Академию единоборств можно подать в электронном виде по адресу: e-mail: recept@sport-rzn.ru или info@sport-rzn.ru, а также при личном присутствии администраторам Академии единоборств.

Информацию можно получить по телефонам: +7(4912) 55-18-77; 55-18-73

  • ВНИМАНИЕ: Дети, не отвечающие критериям набора (возраст, уровень физической подготовленности) также могут быть зачислены в группы спортивной подготовки на внебюджетной (платной) основе.
Список тренеров
Занятия проходят под руководством тренерского состава из числа Мастеров спорта и тренеров высшей квалификационной категории.
Мастер спорта по самбо и дзюдо Еремина Людмила Васильевна
Кандидат в мастера спорта Кисткин Алексей Юрьевич
Расписание тренировок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 ЭНП 10 лет09.00-10.30 ТренерКисткин Алексей Юрьевич ЭНП 10 лет09.00-10.30 ТренерКисткин Алексей Юрьевич ЭНП 10 лет09.00-10.30 ТренерКисткин Алексей Юрьевич ЭНП 10 лет09.00-10.30 ТренерКисткин Алексей Юрьевич ЭНП 10 лет09.00-10.30 ТренерЕремина Людмила Васильевна
10:00 ЭНП 10 лет10.30-12.00 ТренерКисткин Алексей Юрьевич ЭНП 10 лет10.30-12.00 ТренерЕремина Людмила Васильевна
11:00
12:00 СОГ 6-9 лет12.00-13.00 ТренерЕремина Людмила Васильевна
13:00
14:00
15:00
16:00 ЭНП 10 лет16.00-17.30 ТренерЕремина Людмила Васильевна ЭНП 10лет16.00-17.30 ТренерКисткин Алексей Юрьевич ЭНП 10лет16.00-17.30 ТренерЕремина Людмила Васильевна ЭНП 10 лет16.00-17.30 ТренерЕремина Людмила Васильевна ЭНП 10 лет16.00-17.30 ТренерКисткин Алексей Юрьевич ЭНП 10 лет16.00-17.30 ТренерЕремина Людмила Васильевна ЭНП 10 лет16.00-17.30 ТренерЕремина Людмила Васильевна
17:00 ЭНП 10 лет17.30-19.00 ТренерЕремина Людмила Васильевна ЭНП 10лет17.30-19.00 ТренерКисткин Алексей Юрьевич ЭНП 10лет17.30-19.00 ТренерЕремина Людмила Васильевна ЭНП 10 лет17.30-20.00 ТренерЕремина Людмила Васильевна ЭНП 10 лет17.30-19.00 ТренерКисткин Алексей Юрьевич ЭНП 10 лет17.30-19.00 ТренерЕремина Людмила Васильевна ЭНП 10 лет17.30-19.00 ТренерЕремина Людмила Васильевна
18:00
19:00 СОГ 6-9 лет19.00-20.00 ТренерКисткин Алексей Юрьевич СОГ 6-9 лет19.00-20.00 ТренерЕремина Людмила Васильевна СОГ 6-9 лет19.00-20.00 ТренерКисткин Алексей Юрьевич СОГ 6-9 лет19.00-20.00 ТренерЕремина Людмила Васильевна СОГ 6-9 лет19.00-20.00 ТренерКисткин Алексей Юрьевич
20:00
21:00