Художественная гимнастика

ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств» приглашает девочек с 6 лет для занятий занятий спортивной борьбой (греко-римская борьба, вольная борьба, грепплинг) на бюджетной основе по программе спортивной подготовки.

Программа спортивной подготовки разработана на основании требований федеральных государственных стандартов и рассчитана на 11 и более лет.

Срок реализации программы на этапах спортивной подготовки:

  • начальная подготовка — 3 года;
  • тренировочный этап (этап спортивной специализации) — 5 года;
  • этап совершенствования спортивного мастерства — 3 года;
  • этап высшего спортивного мастерства — без ограничений.

Занятия проходят под руководством тренерского состава из числа Мастеров спорта и тренеров высшей квалификационной категории.

Занятия на внебюджетной основе

Приглашаются девочки 3-5 лет для занятий на внебюджетной основе по программе спортивно-оздоровительной подготовки.

Занятий в неделю Стоимость за 1 месяц
2 раза в неделю 1200 руб
3 раза в неделю 1500 руб

Дополнительный набор

Дополнительный набор занимающихсяна спортивное отделение дзюдо по программе спортивной подготовкиосуществляется в период с 1 сентября по 15 октября текущего года, на основании результатов индивидуального отбора, который заключается в оценке общей физической и специальной физической подготовки поступающих в соответствии с нормативами, определенными Федеральными стандартами спортивной подготовки и программами спортивной подготовки. Приём контрольных нормативов осуществляется приемной комиссией по виду спорта, согласно регламенту в период с 10 сентября по 15 октября.

Перечень документов для приема в ГАУ РО СШОР «Академия единоборств»

При поступлении в ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств» заявитель (уполномоченное лицо) представляет следующие документы:

  1. Заявление установленного образца о приеме в Учреждение
  2. Копию свидетельства о рождении либо копию паспорта поступающего.
  3. Заключение о состоянии здоровья поступающего, выданное в соответствии с правовыми актами федерального органа исполнительной власти в сфере здравоохранения, с заключением врача о возможности заниматься избранным видом спорта.
  4. Копию полиса обязательного медицинского страхования.
  5. Классификационную книжку спортсмена (при ее наличии) или иной документ, подтверждающий спортивную квалификацию (в случае зачисления на тренировочный этап (этап спортивной специализации), этапы совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства.
  6. Копия СНИЛС.
  7. Фото 3х4 – 4шт.

Документы на прием в Академию единоборств можно подать в электронном виде по адресу: e-mail: recept@sport-rzn.ru или info@sport-rzn.ru, а также при личном присутствии администраторам Академии единоборств.

Информацию можно получить по телефонам: +7(4912) 55-18-77; 55-18-73

  • ВНИМАНИЕ: Дети, не отвечающие критериям набора (возраст, уровень физической подготовленности) также могут быть зачислены в группы спортивной подготовки на внебюджетной (платной) основе.
Список тренеров
Заслуженный тренер России, тренер высшей категории, руководитель бригады Лисицына Ольга Алексеевна
Мастер спорта СССР, заслуженный тренер России, тренер высшей категории Пучкова Ольга Александровна
Мастер спорта СССР, тренер высшей категории Романова Ольга Васильевна
Мастер спорта СССР, тренер высшей категории Лоц Илона Владимировна
Мастер спорта России, тренер Асрян Анастасия Михайловна
Мастер спорта СССР, тренер Котунова Галина Петровна
Заслуженный мастер спорта России, тренер Королёва Дарья Игоревна
Заслуженный тренер России, тренер высшей категории, руководитель бригады Горшкова Татьяна Сергеевна
Мастер спорта России, тренер высшей категории Горшкова Наталья Владимировна
Тренер высшей категории мастер спорта СССР руководитель бригады Филиппова Лариса Васильевна
Заслуженный тренер России, тренер высшей категории Шатеева Наталия Геннадьевна
Тренер высшей категории мастер спорта СССР Бондар Наталья Константиновна
Расписание тренировок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 ТЭ-2 ЭНП-209.00-15.00 ТренерРОМАНОВА Ольга Васильевна ЭНП-1(б) Набор 6-7 лет09.00-10.00 ТренерАСРЯН Анастасия Михайловна Набор СОГ-Б 2015г.р.09.00-09.45 Тренер
10:00 Набор СОГ-А 2014г.р.10.00-10.45 Тренер Набор НП-110.00-11.30 ТренерФИЛИППОВА Лариса Васильевна ССМ-1 ЭНП-1 (№1) набор10.00-11.30 ТренерБОНДАР Наталья Константиновна ССМ-1 ТЭ-110.00-14.35 ТренерШАТЕЕВА Наталия Геннадьевна СОГ-А (платн.)10.45-11.30 ТренерАСРЯН Анастасия Михайловна
11:00 набор НП-1-б 7-8 лет11.00-12.30 ТренерКОТУНОВА Галина Петровна ТЭ-2 ТЭ-311.30-14.30 ТренерФИЛИППОВА Лариса Васильевна СОГ-Б (платн.)11.45-12.30 ТренерАСРЯН Анастасия Михайловна
12:00
13:00
14:00 ТЭ-2 ЭНП-214.00-20.00 ТренерРОМАНОВА Ольга Васильевна ЭНП-1(а) Набор 6-7 лет14.00-15.30 ТренерАСРЯН Анастасия Михайловна ССМ-3 ТЭ-214.30-20.00 ТренерПУЧКОВА Ольга Александровна ЭНП-214.30-18.00 ТренерЛОЦ Илона Владимировна ТЭ-2 ТЭ-314.30-19.10 ТренерФИЛИППОВА Лариса Васильевна ССМ-1 ТЭ-114.30-19.05 ТренерШАТЕЕВА Наталия Геннадьевна ССМ-2 ТЭ-114.30-19.10 ТренерГОРШКОВА Татьяна Сергеевна ТЭ-4 ЭНП-314.30- ТренерГОРШКОВА Наталья Владимировна ТЭ-2 ЭНП-214.00-20.00 ТренерРОМАНОВА Ольга Васильевна ССМ-3 ТЭ-214.30-20.00 ТренерПУЧКОВА Ольга Александровна ЭНП-214.30-18.00 ТренерЛОЦ Илона Владимировна ТЭ-2 ТЭ-314.30-19.10 ТренерФИЛИППОВА Лариса Васильевна ТЭ-2 ТЭ-314.30-19.10 ТренерФИЛИППОВА Лариса Васильевн ТЭ-4 ЭНП-14.30- ТренерГОРШКОВА Наталья Владимировна ССМ-2 ТЭ-114.30-19.10 ТренерГОРШКОВА Татьяна Сергеевна ССМ-1 ТЭ-114.30-19.05 ТренерШАТЕЕВА Наталия Геннадьевна ТЭ-2 ЭНП-214.00-20.00 ТренерРОМАНОВА Ольга Васильевна ЭНП-1(а) Набор 6-7 лет14.00-15.30 ТренерАСРЯН Анастасия Михайловна ССМ-3 ТЭ-214.30-20.00 ТренерПУЧКОВА Ольга Александровна ЭНП-214.30-18.00 ТренерЛОЦ Илона Владимировна ТЭ-4 ЭНП-314.30- ТренерГОРШКОВА Наталья Владимировна ССМ-2 ТЭ-114.30-19.10 ТренерГОРШКОВА Татьяна Сергеевна ТЭ-2 ТЭ-314.30-19.10 ТренерФИЛИППОВА Лариса Васильевна ТЭ-2 ТЭ-314.30-19.10 ТренерФИЛИППОВА Лариса Васильевна ССМ-1 ТЭ-114.30-19.05 ТренерШАТЕЕВА Наталия Геннадьевна ТЭ-2 ЭНП-214.00-20.00 ТренерРОМАНОВА Ольга Васильевна ЭНП-1(а) Набор 6-7 лет14.00-15.30 ТренерАСРЯН Анастасия Михайловна ССМ-3 ТЭ-214.30-20.00 ТренерПУЧКОВА Ольга Александровна ТЭ-2 ТЭ-314.30-19.10 ТренерФИЛИППОВА Лариса Васильевна ЭНП-214.30-18.00 ТренерЛОЦ Илона Владимировна ССМ-2 ТЭ-114.30-19.05 ТренерШАТЕЕВА Наталия Геннадьевна ССМ-2 ТЭ-114.30-19.10 ТренерГОРШКОВА Татьяна Сергеевна ТЭ-4 ЭНП-314.30- ТренерГОРШКОВА Наталья Владимировна ТЭ-2 ЭНП-214.00-20.00 ТренерРОМАНОВА Ольга Васильевна ССМ-3 ТЭ-214.30-20.00 ТренерПУЧКОВА Ольга Александровна ЭНП-214.30-18.00 ТренерЛОЦ Илона Владимировна ССМ-1 ТЭ-114.30-19.05 ТренерШАТЕЕВА Наталия Геннадьевна ССМ-2 ТЭ-114.30-19.10 ТренерГОРШКОВА Татьяна Сергеевна ТЭ-2 ТЭ-314.30-19.10 ТренерФИЛИППОВА Лариса Васильевна ТЭ-4 ЭНП-314.30- ТренерГОРШКОВА Наталья Владимировна ЭНП-214.30-18.00 ТренерЛОЦ Илона Владимировна ТЭ-4 ЭНП-314.30- ТренерГОРШКОВА Наталья Владимировна ССМ-3 ТЭ-214.30-20.00 ТренерПУЧКОВА Ольга Александровна ССМ-2 ТЭ-114.30-19.10 ТренерГОРШКОВА Татьяна Сергеевна
15:00 ССМ-1 ТЭ-415.00-20.00 ТренерЛИСИЦЫНА Ольга Алексеевна ЭНП-1 (в) 6-7 лет15.30-17.00 ТренерАСРЯН Анастасия Михайловна ССМ-1 ТЭ-415.00-20.00 ТренерЛИСИЦЫНА Ольга Алексеевна ССМ-1 ТЭ-415.00-20.00 ТренерЛИСИЦЫНА Ольга Алексеевна ЭНП-1 (в) 6-7 лет15.30-17.00 ТренерАСРЯН Анастасия Михайловна ССМ-1 ТЭ-415.00-20.00 ТренерЛИСИЦЫНА Ольга Алексеевна ССМ-1 ТЭ-415.00-20.00 ТренерЛИСИЦЫНА Ольга Алексеевна ЭНП-115.00-16.30 ТренерГОРШКОВА Наталья Владимировна ССМ-1 ТЭ-415.00-20.00 ТренерЛИСИЦЫНА Ольга Алексеевна
16:00 набор НП-1-б 7-8 лет16.30-18.00 ТренерКОТУНОВА Галина Петровна набор НП-1-б 7-8 лет16.30-18.00 ТренерКОТУНОВА Галина Петровна ЭНП-1(в) Набор 6-7 лет16.00-17.30 ТренерАСРЯН Анастасия Михайловна
17:00 ЭНП-1(б) Набор 6-7лет17.00-18.30 ТренерАСРЯН Анастасия Михайловна набор НП-1-а 7-8 лет17.00-18.30 ТренерКОТУНОВА Галина Петровна Набор НП-117.40-19.10 ТренерФИЛИППОВА Лариса Васильевна Набор НП-117.40-19.10 ТренерФИЛИППОВА Лариса Васильевна ССМ-1 ЭНП-1 (№1) набор17.35-19.00 ТренерБОНДАР Наталья Константиновна ЭНП-1(б) Набор 6-7лет17.00-18.30 ТренерАСРЯН Анастасия Михайловна набор НП-1-а 7-8 лет17.00-18.30 ТренерКОТУНОВА Галина Петровна ССМ-1 ЭНП-1 (№1) набор17.35-19.00 ТренерБОНДАР Наталья Константиновна ССМ-1 ЭНП-1 (№1) набор17.35-19.00 ТренерБОНДАР Наталья Константиновна Набор НП-117.40-19.10 ТренерФИЛИППОВА Лариса Васильевна набор НП-1-а 7-8 лет17.00-18.30 ТренерКОТУНОВА Галина Петровна СОГ-А (платн.)17.30-18.15 ТренерАСРЯН Анастасия Михайловна
18:00 ЭНП-118.30-20.00 ТренерГОРШКОВА Наталья Владимировна ЭНП-118.30-20.00 ТренерГОРШКОВА Наталья Владимировна СОГ-Б (платн.)18.30-19.15 ТренерАСРЯН Анастасия Михайловна
19:00 СОГ-А (платн.)19.00-19.45 ТренерАСРЯН Анастасия Михайловна СММ-1 набор СОГ-А 4-5лет19.00-19.45 ТренерКОРОЛЁВА Дарья Игоревна Набор СОГ-А 2014г.р.19.00-19.45 Тренер СММ-1 набор СОГ-А 4-5лет19.00-19.45 ТренерКОРОЛЁВА Дарья Игоревна СОГ-Б (платн.)19.00-19.45 ТренерАСРЯН Анастасия Михайловна Набор СОГ-Б 2015г.р.19.00-19.45 Тренер Набор СОГ-Б 2015г.р.19.00-19.45 Тренер СММ-1 набор СОГ-А 4-5лет19.00-19.45 ТренерКОРОЛЁВА Дарья Игоревна Набор СОГ-А 2014г.р.19.00-19.45 Тренер
20:00
21:00