Дзюдо

ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств» приглашает мальчиков и девочек 7-10 лет для занятий дзюдо на бюджетной основе.

Программа спортивной подготовки разработана на основании требований федеральных государственных стандартов и рассчитана на 11 и более лет.

Срок реализации программы на этапах спортивной подготовки:

  • начальная подготовка — 4 года;
  • тренировочный этап (этап спортивной специализации) — 5 года;
  • этап совершенствования спортивного мастерства — без ограничений;
  • этап высшего спортивного мастерства — без ограничений.

Занятия проходят под руководством тренерского состава из числа Мастеров спорта и тренеров высшей квалификационной категории.

Занятия на внебюджетной основе

Приглашаются мальчики и девочки 5-6 лет для занятий дзюдо на внебюджетной основе по общеразвивающей программе спортивно-оздоровительной подготовки.

Занятий в неделю Стоимость за 1 месяц
2 раза в неделю 1200 руб
3 раза в неделю 1500 руб

Дополнительный набор

Дополнительный набор занимающихсяна спортивное отделение дзюдо по программе спортивной подготовкиосуществляется в период с 1 сентября по 15 октября текущего года, на основании результатов индивидуального отбора, который заключается в оценке общей физической и специальной физической подготовки поступающих в соответствии с нормативами, определенными Федеральными стандартами спортивной подготовки и программами спортивной подготовки. Приём контрольных нормативов осуществляется приемной комиссией по виду спорта, согласно регламенту в период с 10 сентября по 15 октября.

Нормативы для зачисления в группы на этапе начальной подготовки

Развиваемые физические качества Мальчики Девочки
Координация Стоя ровно, на одной ноге, руки на поясе.
Фиксация положения (не менее 10с)
Стоя ровно, на одной ноге, руки на поясе.
Фиксация положения (не менее 8с)
Сила Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (не менее 4 раз) Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (не менее 3 раз)
Скоростно-силовые Прыжок в длину с места (не менее 90 см) Прыжок в длину с места (не менее 70 см)
Гибкость Наклон вперед из положения стоя с выпрямленными ногами
на полу (пальцами рук коснуться пола)
Наклон вперед из положения стоя с выпрямленными ногами
на полу (пальцами рук коснуться пола)

Перечень документов для приема в ГАУ РО СШОР «Академия единоборств»

При поступлении в ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств» заявитель (уполномоченное лицо) представляет следующие документы:

  1. Заявление установленного образца о приеме в Учреждение
  2. Копию свидетельства о рождении либо копию паспорта поступающего.
  3. Заключение о состоянии здоровья поступающего, выданное в соответствии с правовыми актами федерального органа исполнительной власти в сфере здравоохранения, с заключением врача о возможности заниматься избранным видом спорта.
  4. Копию полиса обязательного медицинского страхования.
  5. Классификационную книжку спортсмена (при ее наличии) или иной документ, подтверждающий спортивную квалификацию (в случае зачисления на тренировочный этап (этап спортивной специализации), этапы совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства.
  6. Копия СНИЛС.
  7. Фото 3х4 – 4шт.

Документы на прием в Академию единоборств можно подать в электронном виде по адресу: e-mail: recept@sport-rzn.ru или info@sport-rzn.ru, а также при личном присутствии администраторам Академии единоборств.

Информацию можно получить по телефонам: +7(4912) 55-18-77; 55-18-73

  • ВНИМАНИЕ: Дети, не отвечающие критериям набора (возраст, уровень физической подготовленности) также могут быть зачислены в группы спортивной подготовки на внебюджетной (платной) основе.
Список тренеров
Занятия проходят под руководством тренерского состава из числа Мастеров спорта и тренеров высшей квалификационной категории.
Заслуженный тренер России, мастер спорта, старший тренер Попов Андрей Николаевич
Заслуженный тренер России, мастер спорта, тренер Кудинов Александр Николаевич
Мастер спорта, тренер Бодько Сергей Петрович
Мастер спорта России международного класса, тренер Панасенков Юрий Николаевич
Мастер спорта, тренер Полунин Юрий Олегович
Мастер спорта, тренер Дёмкин Михаил Сергеевич
Расписание тренировок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00 НП-1 7-10лет16.00-17.30 ТренерПАНАСЕНКОВ Юрий Николаевич НП-1 7-10лет16.00-17.30 ТренерБОДЬКО Сергей Петрови НП-1 7-10лет16.00-17.30 ТренерПАНАСЕНКОВЮрий Николаевич НП-1 7-10лет16.00-17.30 ТренерБОДЬКО Сергей Петрович НП-1 10 лет16.00-17.30 ТренерПАНАСЕНКОВЮрий Николаевич НП-1 7-10лет16.00-17.30 ТренерБОДЬКО Сергей Петрович
17:00 НП-1 7-10лет17.30-19.00 ТренерПОЛУНИН Юрий Олегович НП-1 7-10лет17.30-19.00 ТренерПОЛУНИН Юрий Олегович НП-1 7-10лет17.30-19.00 ТренерПОЛУНИН Юрий Олегович
18:00
19:00 НП-1 7-10лет19.00-20.30 ТренерПОПОВ Андрей Николаевич НП-1 7-8 лет19.00-20.30 ТренерКУДИНОВ Александр Николаевич НП-1 7-8 лет19.00-20.30 ТренерДЁМКИН Михаил Сергеевич СОГ (платная) 5-6 лет19.00-20.30 ТренерПОЛУНИН Юрий Олегович СОГ (платная) 5-6 лет19.00-20.00 ТренерДЁМКИН Михаил Сергеевич НП-1 7-10лет19.00-20.30 ТренерПОПОВ Андрей Николаевич НП-1 7-8 лет19.00-20.30 ТренерКУДИНОВ Александр Николаевич НП-1 7-8 лет19.00-20.30 ТренерДЁМКИН Михаил Сергеевич СОГ (платная) 5-6 лет19.00-20.00 ТренерПОЛУНИН Юрий Олегович СОГ (платная) 5-6 лет19.00-20.00 ТренерДЁМКИН Михаил Сергеевич НП-1 7-10лет19.00-20.30 ТренерПОПОВ Андрей Николаевич СОГ (платная) 5-6 лет19.00-20.00 ТренерПОЛУНИН Юрий Олегович НП-1 7-8 лет19.00-20.30 ТренерДЁМКИН Михаил Сергееви НП-1 7-8 лет19.00-20.30 ТренерКУДИНОВ Александр Николаевич
20:00
21:00